Уважаемые студенты и родители!

С 6 апреля все школы и учреждения среднего профессионального образования переходят на дистанционный режим работы.

Обучение студентов в ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» будет проводиться в автоматизированной системе управления Procollege (на основе Moodle) http://college-zlat.ru/ с использованием электронной библиотечной системы znanium.com. Вход в системы с помощью логинов и паролей. По вопросам получения или восстановления логина и пароля обращаться к классным руководителям.

Учебные занятия проводятся в режиме он-лайн в соответствии с расписанием и индивидуальными графиками, разработанными педагогами. Расписание занятий размещается на официальном сайте техникума в разделе Обучение/Расписание занятий .

Преподавателями будет осуществляться учет и контроль студентов, работающих на портале в дистанционном режиме, в электронном журнале АИС «Сетевой Город. Образование».

Не выход студента в он-лайн и в оф-лайн режим считается пропуском занятий без уважительной причины.

    Приказы:
  1. Приказ об утверждении технического регламента проведения государственной итоговой аттестации с применением дистанционных образовательных технологий
  2. Приказ о проведении Государственной итоговой аттестации с применением дистанционных образовательных технологий

    Инструкции для студентов:
  1. Инструкция по работе в АСУ Procollege;
  2. Инструкция по работе в АИС «Сетевой город. Образование».
  3. Инструкция для подключения к Zoom

    Инструкции для преподавателей:
  1. Инструкция по созданию электронного курса в АСУ Procollege;
  2. Инструкция по прикреплению пользователей в АСУ Procollege;
  3. Инструкция по работе с приложением скайп.
  4. Инструкция для подключения к Zoom
  5. Рекомендации от психолога
  6. Рекомендации педагогам при проведении учебного занятия с использованием ДОТ







ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ГБОУ ПОО «ЗЛАТОУСТОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ТЕХНОЛОГИЙ И ЭКОНОМИКИ» ПОНОМАРЁВОЙ МАРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ

Уважаемые родители и студенты!

В связи с введением карантинных мероприятий по профилактике распространения коронавирусной инфекции ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» перешел с 06.04.2020 г. на режим обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

В это время студенты обучаются согласно расписанию, экзамены и зачеты проводятся в дистанционном режиме в автоматизированной системе управления (АСУ) Procollege (на основе Moodle).

Администрация и педагогический коллектив техникума постарается сделать все необходимое, чтобы закончить учебный год, студентам пройти все виды учебных занятий и аттестации, а выпускникам – получить дипломы о среднем профессиональном образовании.

В это непростое время самое главное – здоровье. Берегите себя и своих близких!

Все службы техникума работают в дистанционном режиме. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону

8-3513-790-780.


Уважаемые коллеги!

Вместе нам всегда комфортно и легко работалось, что сказывалось на результатах нашего труда. И сегодняшняя непростая ситуация убеждает нас в том, что мы не просто коллектив, а одно целое, семья. Будем и дальше помогать и поддерживать друг друга!

Мы сумели сработать в коллективе на опережение. Каждый из Вас владеет новыми технологиями, что позволит нам продолжить образовательный процесс в новом режиме, помочь нашим студентам, протянуть им руку помощи. «Все проходит, пройдет и это», - главное сохранить здоровье, оптимизм, бодрость духа, не потерять себя.


Здоровья Вам и Вашим близким!