Многофункциональный центр прикладных квалификаций

Объявление!!!

Ведется набор на основные программы профессионального обучения:

Многофункциональный центр прикладных квалификаций предоставляет возможность обучения на протяжении всей жизни. Здесь можно получить самое гибкое обучение, которое позволит решить профессиональные проблемы, а также оставаться конкурентоспособным специалистом на постоянно меняющемся рынке труда.

По заказам предприятий организуются курсы для различных групп специалистов по программам максимально адаптированным к потребностям организаций.

Центр предоставляет образовательные услуги по 130 профессиям для удовлетворения потребностей предприятий в профессиональной подготовке, переподготовке и повышении квалификации рабочих.

Главной целью центра является выявление профессиональных потребностей основных социальных партнеров техникума и создание условий для обеспечения производств необходимыми рабочими кадрами и специалистами.

Главной задачей центра является оказание широкого спектра образовательных услуг обучающимся, работникам промышленных предприятий и другим категориям населения с целью приобретения ими дополнительных профессиональных знаний и навыков по перспективным направлениям развития науки и техники.

Направления обучения:

  1. Профессии сварочного производства
  2. Дорожно-строительные профессии
  3. Профессии грузоподъемных механизмов
  4. Профессии железнодорожного профиля
  5. Профессии строительного профиля
  6. Профессия слесарь
  7. Профессии торгово-экономического направления

Бланки документов:

  1. Договор с физическим лицом
  2. Договор с предприятием
  3. Заявление в банк на оплату
  4. Заявление на обучение
  5. Направление на комиссию для железнодорожных профессий
    1. По окончании профессионального обучения лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего с приложением

      Образцы документов: