Информационное совещание воспитательной службы на платформе «Zoom»

15 мая на платформе «Zoom» состоялось совещание Воспитательной службы по теме «Организация и проведение в ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» мероприятий антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни»» в дистанционном формате, в котором приняли участие зам.директора по ВР Хафизова Г.Г., руководитель психологической службы Рябикин В.М., социальный педагог Вергасова Ю.Р., зав.отделений Гришан О.А., Платонова Т.Н., Меркулова Н.А., преподаватель Леонтьева Е.В., педагог-организатор Шипилина Н.Б. Утвердили план работы мероприятий антинаркотической направленности. Прослушали доклад и презентацию Вергасовой Ю.Р. «Правовые последствия участия в незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ», который был подготовлен на основе методических материалов Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД Челябинской области.

С презентацией доклада можно познакомиться в приложении. Классные руководители групп на дистанционных собраниях доведут информацию до сведений обучающих.

Запланированные мероприятия: 19 мая в группе ВКонтакте пройдет социологический опрос «Мое отношение к наркотикам и ПАВ», 28 мая фотофлешмоб «Спорт – это жизнь, а жизнь – это дорога, выбери правильный путь!», 4 июня просмотр видеороликов антинаркотической направленности, 10 июня - конкурс презентаций.