Мистер и Мисс ЗТТиЭ - 2018

Весна пока никак не может наступить в нашем городе, а пробуждение, весеннее настроение и горячие выступления на конкурсе «Мистер и Мисс ЗТТиЭ» в полном разгаре!

Участники, преподаватели и зав. отделений( которые волновались не меньше конкурсантов), да и зрители, получили массу эмоций и впечатлений от конкурса!

Конкурсные задания: визитка, защита социального проекта, домашнее задание – прошли под бурные аплодисменты зрительного зала. Участники подготовили проекты – отделение ОиПП «Крышечка», экономическое и технологическое – помощь детям детского дома «Теремок», в реализации которых будут участвовать все студенты техникума. 2018 год,как мы знаем, объявлен годом Волонтера(добровольца). Любовь к профессии, к выбранному делу, с юмором и «огоньком» продемонстрировали все участники программы.

В конкурсе «Дефиле», который подготовила социальный педагог Меркулова Наталья Анатольевна, наши студенты смотрелись очень динамично и стильно.

Итог конкурса:

Мистер и Мисс ЗТТиЭ - Николаева Яна и Кузнецов Сергей
Мистер и Мисс «Индивидуальность»- Николаева Яна и Кузнецов Сергей
Мисс и Мистер «Артистизм»- Рудакова Екатерина и Коряков Максим
Мисс и Мистер «Очарование» - Васева Анастасия и Тиль Николай
Мисс и Мистер «Зрительских симпатий» (интернет голосование)- Рудакова Екатерина и Коряков Максим

Администрация техникума благодарит Управление образования и молодежной политики ЗГО за предоставленные флаеры на посещение к/т «Космос».

Лично Луценко Анну, мастерская лазерной резки и гравировки LaserBro за изготовление памятных значков с логотипом техникума.

Батутный центр «Просто ЛЕТАЙ» за сертификат на посещение центра.


Спасибо всем участникам и преподавателям: Гришан О.А., Шишкиной Л.А., Платновой Т.Н., Сидоренко Н.Б.,Чаваниной О.К., Шипилиной Н.Б., и всем тем, кто готовил конкурсантов!