День открытых дверей в налоговой инспекции города Златоуста

23 и 24 марта студенты экономического отделения, обучающиеся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям), приняли участие в Дне открытых дверей в налоговой инспекции нашего города.Будущие бухгалтеры бесплатно составляли декларации всем желающим. Налоговая декларация 3-НДФЛ – это форма документа, при помощи которого граждане отчитываются перед государством по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ). Она заполняется и подаётся физическими лицами и индивидуальными предпринимателями в двух случаях: при получении в течение отчетного года дохода, и/или для получения от государства налогового вычета по подоходному налогу.Желающих составить декларации 3-НДФЛ было очень много.

Студенческое мобильное агентство бухгалтерских, юридических и консультационных услуг получило Грант - 150 тысяч рублей для создания материальной базы. Данное агентство всегда поможет оформить декларацию 3-НДФЛ, зарегистрироваться на сайте Госуслуг и решить другие вопросы.

Приглашаем всех на День открытых дверей в налоговую инспекцию, который состоится 23 и 24 апреля этого года. Присоединяйтесь к группе в Контакте https://vk.com/smabuk74.


Преподаватель бухгалтерского учета А.К.Арсланова.