"ПРЕСС КОЛЛЕДЖ 2018"

На областном конкурсе "ПРЕСС КОЛЛЕДЖ 2018" студенты экономической площадки представляли ЗТТиЭ!

2 марта в г. Челябинске на базе второго Педагогического колледжа прошел XIII открытый фестиваль студенческой прессы Челябинской области с международным участием. 14 команд со всей Челябинской области и Казахстана претендовали и боролись за Кубок "ПРЕСС -КОЛЛЕДЖ 2018". ЗТТиЭ представляла команда студентов : Мязин Егор, Васёва Анастасия, Фефелова Татьяна.

В течение дня ребята проходили испытания и выполняли творческие задания: с блеском показали визитку нашей студенческой газеты "СтоПудОво!", сочинили сказку и написали эссе, за 1 час придумали и оформили буктрейлер. Было сложно, напряженно, пришлось волноваться и сдерживать свои эмоции, но интересно, многому научились! Команда ЗТТиЭ во всех заданиях были яркими, искрометными, работали слажено в команде.

Наш результат участия в областном конкурсе "ПРЕСС КОЛЛЕДЖ 2018": 1 место в конкурсах "Творческая самопрезентация" и " Авторская сказка".

Пусть Кубок в этом году не наш! Но мы многому научились и будем готовиться к фестивалю студенческой прессы - 2019 ! Подготовкой студенческой команды занимались Н.Б. Шипилина и Е.В. Леонтьева. Особые слова благодарности куратору-профессионалу в направлении прессы М.В. Авдошиной.

P.S. Подключайтесь к работе Пресс-центра ЗТТиЭ: ждем статьи, репортажи, творческие работы, фоторепортажи, поэзию.. с удовольствием разместим на страницах студенческой газеты "СтоПудОво!"