БЕЗ ПРОШЛОГО НЕТ БУДУЩЕГО!

Неделя ПЦК «Естественно-научного профиля»

Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай!
Чтобы блины горочкой,
И все с икорочкой!

Наступила пятница. А наша масленичная – сырная неделя в самом разгаре! Неустанно в технологической лаборатории и столовой пекутся блины и блинчики. Аромат выпечки чувствуется еще на крыльце экономического отделения.

По «масленичному календарю» пятница – тещины вечёрки.

В этот день и на нашем отделении прошел «званый обед» - МАСТЕР - КЛАСС по обслуживанию «СДЕЛАЙ ПАУЗУ - ОТВЕДАЙ БЛИНОК!».

Студенты-технологи второго, третьего и четвертого курсов пригласили на чай с блинами всех преподавателей, администрацию и работников экономического отделения в специально подготовленную лабораторию.

Изысканно, в русских традициях сервированный стол, румяные блинчики с пылу с жару, со сметаной, клубничным вареньем, ароматный чай и веселые преподаватели…. Праздничная атмосфера!

Студенты – менеджеры в общественном питании грамотно и профессионально обслуживали своих гостей. А Наталья Григорьевна Ушакова умело руководила своими студентами.

Блинный стол не оставался без гостей весь день. Технологи: преподаватель Ольга Николаевна Константинова и студенты только успевали подносить свежевыпеченные блины, а гости сменяли друг друга.

Угощений хватило всем! Большое спасибо всем организаторам этого мероприятия.


Информацию подготовили Прокопенко М.И., Сатосова Г.В.