Семинар на тему «Организация учебного процесса по заочной форме обучения»

31 января 2018 года в ГБУ ДПО ЧИРПО проводился научно-методический семинар на тему «Организация учебного процесса по заочной форме обучения».

В работе семинара приняли участие руководители заочных отделений, методисты техникумов и колледжей Челябинской области. Всего 47 человек. Открыла семинар руководитель центра организационно-методического сопровождения ГБУ ДПО ЧИРПО – Андрусенко Галина Павловна. С докладами на тему «Нормативно-правовое обеспечение организации обучения на заочном отделении и особенности разработки рабочих программ на заочном отделении» выступили научные сотрудники центра Тельминова Л.Б. и Плешивцева Л.Ф.

Опытом работы по организации образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий на заочном отделении в ГБОУ ПОО Златоустовский техникум технологий и экономики поделились начальник методического отдела Гусева Валентина Борисовна и преподаватель экономических дисциплин Байдосова Светлана Вячеславовна. Выступления вызвали большой интерес у участников семинара.


Преподаватель экономического отделения техникума Байдосова С.В.