выставка творческих работ студентов специальности «Технология художественной обработки материалов»

В читальном зале библиотеки техникума открылась выставка творческих работ студентов специальности «Технология художественной обработки материалов» филиала ЮУрГУ в г. Златоусте.

В рамках договора было принято решение составить план совместных мероприятий ГБОУ ПОО «ЗТТиЭ» и филиала ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» в г. Златоусте в области подготовки кадров по программам подготовки бакалавров, специалистов среднего звена, квалифицированных рабочих, служащих по программам дополнительного профессионального образования.

Выставка работ кафедры «Техника и технологии производства материалов» является своеобразным «приглашением» к совместной образовательной, творческой деятельности.

Технология художественной обработки материалов относится к области науки и искусства, которая включает совокупность средств, приемов, способов и методов обработки различных материалов.

Работы студентов выполнены в различных техниках исполнения, это и живописные работы, декоративно-прикладные панно, малые скульптурные формы, а также витражные композиции.

Ждём Вас вдохновиться новыми творческими идеями!


Н.М. Хворонова