Коммунарские сборы

Лидеры техникума объединяйтесь!
18 декабря в актовом зале ЗТТиЭ на коммунарских сборах собрались 40 самых активных, творческих и перспективных студентов 1-2 курсов для того чтобы пройдя вся испытания, задания, упражнения стать единой командой, силой, потенциалом техникума!

Коммунарские сборы - это творческое дело, которое объединяет студентов, это возможность обрести новых друзей. Коммунары - неиссякаемый источник творчества, уникальная возможность попробовать сделать то, что для тебя кажется невозможным, шанс проявить свои лидерские качества и повести за собой своих сверстников, фейерверк добра, смеха, улыбок, любви, понимания!

Нашим наставником стала энергичная команда Студенческого совета Златоустовского педагогического колледжа, ребята прошедшие школу вожатых в МДЦ "Артек", под руководством А.Я. Алексеева и Ж.Н. Сафаргалиной. Сборы начались с зажигательной визитки наших активных вожатых ЗПК, а затем в течение 3 часов лидера ЗТТиЭ участвовали в танцевальных флешмобах, треннинговых упражнениях и играх на сплочение, выполняли задания на развитие лидерских качеств и умение работать в команде, учились доверять и уважать друг друга. Финалом сборов стало задание "Интегратор", где каждая команда должна была оформить и донести до всех присутствующих мини- проект о жизни в ЗТТиЭ. У всех получилось! Защиты были интересные и содержательные!

Так держать, Лидеры ЗТТиЭ! Коммунарские сборы - это всего лишь первый этап большой яркой студенческой жизни в техникуме! Мы вас увидели и оценили и готовы работать с вами дальше и поддерживать! Вы подружились друг с другом! Ждем от вас новых идей и реальных дел!