Поздравляем призеров областного конкурса «Лучший электронный образовательный ресурс для профессиональных образовательных организаций - 2017»

Ассоциация образовательных учреждений среднего профессионального образования Челябинской области и государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт развития профессионального образования» в ноябре – декабре 2017 года провели областной конкурс «Лучший электронный образовательный ресурс для профессиональных образовательных организаций - 2017».

Конкурс проводился в 2 этапа: отборочный этап и финал.

Всего в конкурсе приняли участие 49 педагогических работников из 14 ПОО Челябинской области. В финал вышло 11 человек из 5 ПОО.

От нашей профессиональной образовательной организации на конкурс было представлено четыре электронных образовательных ресурса. По итогам отборочного этапа в финал вышли Валиахмедова Е.П. в номинации «Электронный фонд оценочных средств» и Арсланова А.К. в номинации «Электронный практикум».

7 декабря 2017 года на базе ГБУ ДПО ЧИРПО состоялся финал конкурса, который предполагал очную защиту электронных образовательных ресурсов.

По результатам конкурса Валиахмедова Е.П. заняла 2 место в своей номинации, а Арсланова А.К. – 3 место.

Поздравляем Екатерину Павловну и Анджелу Кариповну с хорошими результатами конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!