"Студенческая инициатива-2017"

3 декабря прошла защита проектов на областном конкурсе "Студенческая инициатива-2017".

Данила Су-Тен-Хо студент ЗТТиЭ (ТЗ-2, специальность "Туризм") представил проект фестиваль "Крылья". Этот фестиваль, глобальное мероприятие областного масштаба, которое организует и проводит Администрация техникума, педагоги и студенты ЗТТиЭ, первый организатор фестиваля М.В. Авдошина.

Для проведения этого масштабного молодежного события в 2018году нужно финансирование. Поэтому мы заявили проект фестиваль "Крылья" на грантовый конкурс. Данила Су-Тен-Хо под руководством педагогов Н.Б. Шипилиной, С.Г. Кугач, Е.В. Леонтьевой обобщил опыт прошлого фестиваля, оформил проект, подготовил презентационный материал. Даже наш основной талисман фестиваля - инсталляцию "Крыло" (работа студентов по специальности "Сварщик") с ленточками желаний возили на защиту. Стремились к Победе! Но в этом году наш проект гранта не получил. Все впереди!

На самом деле защита прошла блестяще, многообразие молодежных идей и проектов удивляет и радует. Грамотная работа экспертов и их дельные поправки и замечания помогут доработать проекты до совершенства.

Информация для студентов ЗТТиЭ - грантовый конкурс по силам каждому - главное идею социально значимого мероприятия грамотно оформить и продумать, а получив грант с успехом реализовать свою задумку!