Результат совместной работы

Реальный результат совместной продуктивной работы ГБОУ ПОО «ЗТТиЭ» и культурного комплекса «Башня-колокольня с часовней святителя Иоанна Златоуста» - это экскурсионная работа студентки группы ТЗ-3 Ангелины Жулановой, на которой в рамках учебной практики побывали студенты группы ТЗ-2.

Информация усваивается легче, когда ее доступно доносят ровесники. Старшекурсница, обучающаяся по специальности «Туризм» во время восхождения на Башню-колокольню не только рассказала исторические факты о городе и туристическом объекте, но и поделилась методическими приемами проведения экскурсии, требованиями к экскурсоводу.

Затем студенты встретились в трапезной с руководителем Надеждой Алексеевной Бутенко. За чаем во время беседы она подчеркнула будущим специалистам в области туризма, какие профессиональные качества им нужно в себе воспитывать, чтобы быть востребованными профессионалами своего дела. Договорились о дальнейшем сотрудничестве и подключению студентов к продвижению туристических предложений культурного комплекса!


Руководитель практики Леонтьева Е.В.