Туристический выпускной

Студенты ТЗ-2 в июне вышли на производственную практику. Любовь Пономарева и Екатерина Балабанова набираются опыта на «Веселой мельнице» - Первой школе экотуризма в поселке Веселовка.

Итоговой работой студентов стала защита проекта «Выпускной вечер для девятиклассников». Девушки совместно с руководителем туристического комплекса «Веселая мельница», разработали и провели квест «Веселый компас», туристические старты, флешмоб, мастер-класс по аэро-дизайну и торжественную часть выпускного вечера.

Понравилось не только девятиклассникам, но и их родителям. И это самая высокая оценка экзаменационной работы студенток.

На «Веселой мельнице» так же проходят производственную практику студенты с экономического отделения – будущие повара и кондитеры. Следующая производственная практика будет совместной со студентами технологического отделения. Они совместно разработают развлекательную программу «Шотландская вечеринка» - это интегрированный проект, где за анимационную часть будут отвечать туристы, а за разработку меню – технологи приготовления пищи. - Найдется место и дизайнерам, им будет предложено в рамках проекта оформить помещение, придумать аксессуары и изготовить сувениры и призы.