Итоги воспитательной работы подведены!

8 июня 2017 года на отделении общеобразовательной и профессиональной подготовки прошла информационная линейка для студентов 1, 2 и 3 курсов, на которой были подведены итоги воспитательной работы за 2016-2017 учебный год.

В своем выступлении заведующая отделением Гришан О.А. отметила, что в течении учебного года, студенты активно участвуют во всех мероприятиях техникума. Они участники городских, областных и Всероссийских конкурсов; занимаются научно-исследовательской деятельностью.

Студенты группы 102 принимают участие в волонтерском движении, акциях «Милосердие».

Студенты всех групп откликаются на участие в различных политических и общественных акциях, так например, 1 Мая 2017 года отделение общеобразовательной и профессиональной подготовки было как всегда самым многочисленным в праздничной колонне техникума, а право нести знамена Челябинской области, г.Златоуста и техникума было предоставлено лучшей учебной группе отделения по специальности «Сварочное производство» № 303.

Более 50 студентов были в этот день награждены благодарственными письмами и Почетными грамотами, в зале не смолкали аплодисменты.

Руководитель отделения Моторина Джамиля Фирдаусовна пожелала ребятам отличной дачи экзаменационной сессии, хорошего отдыха в летние каникулы!


Зав.отделением ОО и ПП Гришан О.А.