От теории - к практике!

В финале учебной практики группы ТЗ-2, будущих менеджеров по туризму, состоялась защита проектов, которые были разработаны студентами на занятиях. Это массовые мероприятия и услуги в сфере туризма. За основу взяли площадку социального партнера ЗТТиЭ - Парка "ОружейникЪ", где накануне проводился фестиваль "Крылья".

Ребята изучили ресурсы предприятия, конкурентные преимущества площадки, ландшафтные особенности и программы, которые уже реализуются в Парке и разработали собственные проекты, направленные на развитие "ОружейникЪ"а.

В защите проектов приняли участие руководитель ООО "Арт-Грани" Владимир Васюхин и сотрудники отдела Туризма Парка "ОружейникЪ", Елена Леонтьева, Артем Алексаха и исполняющий обязанности директора ЗТТиЭ Станислав Рогов. Жюри отметило интересные идеи и глубокую проработку материала у большинства спикеров.

Первое место занял проект Любови Пономаревой "Дрессировочная площадка для служебных собак". Второе - групповой проект Кристины Беляевой, Екатерины Умурзаковой, Михаила Чикина и Алексея Гоголева "Почувствуй себя героем". Он взят на вооружение представителями "ОружейникЪ"а.

Победители получили призы, приглашение на практику и напутствие - любить свою профессию, хорошо учиться и стать профессионалами!