Три года вместе

28 апреля 2014 года ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» возглавила Почетный работник общего образования Марина Николаевна Пономарева.

С ее приходом в техникуме появилось много новых традиций - дни техникума на отделениях, городские родительские собрания, чествование ветеранов и педагогов техникума, в новом формате проводятся праздники «Посвящения в рабочий класс!», «Посвящения в студенты», «День матери» и т.д.

28 апреля 2017 года на отделении общеобразовательной и профессиональной подготовки состоялась встреча с коллективом, где были подведены итоги трехлетнего совместного труда.

Марина Николаевна в своем выступлении поблагодарила сотрудников, которые приняли непосредственное участие в подготовке и проведении областного научно-практического семинара «Непрерывное образование: опыт работы реализации компетентностного подхода» - старшего мастера УПМ Степанова А.В, уборщиков служебных помещений Дютину В.В., Исаеву Г.Г., Аблину Г.И., заведующую хозяйством Мухаметгалину М.М., мастера производственного обучения Нигаматуллина А.Т. Марина Николаевна поделилась о планах работы техникума на ближайшее время.

Марина Николаевна отметила работу каждого члена отделения, участвующего в учебно-воспитательном процессе. Она действительно знает проблемы каждого педагога, студента, переживает с ними радости и огорчения. Только она может в день рождения удивить ранним звонком и поздравить именинника с памятной датой.

Не оставила она без внимания и руководителя отделения Джамилю Фирдаусовну Моторину, отметив ее организаторские способности, умение мобилизовать коллектив на выполнение поставленных задач.

28 апреля 2017 года Марина Николаевна отметила 3 летнюю годовщину своей работы в техникуме. Хочется от всей души поблагодарить ее за эти плодотворные годы, они действительно были наполнены творчеством и вдохновением и пожелать ей новых идей, начинаний, а коллектив ОО ПП обязательно поддержит ее во всем и никогда не подведет!


Зав.отделением Гришан О.А.