«Мы выбираем будущее…»

21 апреля 2017 года подведены итоги и прошло награждение участников городского Конкурса эссе «Мы выбираем будущее…», в котором приняли участие студенты групп 2 П и 3 П экономического отделения. Победителями конкурса вручены дипломы: Сидоров Данила, группа 2 П – 1 место, Позднякова Дарья, группа 3 П – 2 место, Гаврилова Анна, группа 2 П – 3 место. Участники получили сертификаты: Артамонова Валерия, Зайцева Татьяна и Ермакова Наталья – группа 3 П.

По итогам награждения состоялась деловая игра «Дебаты» проводимая в рамках совместной работы «Златоустовского техникума технологии и экономики» и Территориальной избирательной комиссии г. Златоуста – по повышению правовой культуры среди молодежи, формирования у молодых людей гражданской ответственности и роста интереса у будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов.

Мероприятие позволило в непринужденной игровой форме научить студентов основным навыкам ораторского мастерства, выступлению на публике, а также полемике на актуальные темы: не оставаться равнодушными к важнейшим вопросам развития города и страны в целом, понимать и нести ответственность за ее будущее. 

На мероприятии присутствовала Председатель ТИК г. Златоуста Е.Р. Логвиненко.


Обзор подготовила Парфенова Н.Б.