Отчетно-выборная конференция первичной ветеранской организации

6 апреля 2017 года в ГБОУ ПОО «ЗТТ и Э» состоялась отчетно-выборная конференция первичной ветеранской организации, в работе которой приняли участие 42 делегата.

С особым вниманием присутствующие заслушали отчетный доклад председателя совета ветеранов КОВШОВОЙ ВАЛЕНТИНЫ ФЕДОРОВНЫ.

Первичная ветеранская организация, в состав которой входят более 200 человек, принимает активное участие в мероприятиях техникума, организует чествование ветеранов-юбиляров, посещает на дому пожилых людей.

Доброй традицией стало поздравление ветеранов ко всем знаменательным датам: Новому Году, Дню Учителя, 8 Марта.

Для ветеранов созданы условия для занятий спортом, они еженедельно проводят «Дни здоровья» в спортивном зале технологического отделения.

С пожеланием улучшить работу Совета ветеранов выступила С.Н.Козлова. Она отметила, что недостаточное внимание уделяется работе с пожилыми людьми, которые по состоянию здоровья не могут выходить из дома. Светлана Николаевна отметила, что такие люди особенно нуждаются в общении.

В прениях делегаты отметили, что ветеранская организация имеет надежную поддержку от администрации и профсоюзной организации техникума. Истинное уважение, заботу и внимание к ветеранам лично проявляет директор техникума ПОНОМАРЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА .

Конференция признала работу первичной ветеранской организации за отчетный период «удовлетворительной».

Избран новый состав совета ветеранов, в который, вошли по 2 представителя от каждого отделения техникума.

Совет ветеранов вновь возглавит Ковшова В.Ф.