МИСС и МИСТЕР – 2017

Завершился традиционный конкурс самых красивых, самых интеллектуальных, самых находчивых, добрых, веселых, отважных, амбициозных юношей и девушек нашего техникума. Впервые, наряду с творческими заданиями, студенты приняли участие в защите социального проекта. Идеи, которые лежат в его основе актуальны и являются приоритетными для нашей образовательной организации.

«Безопасное поведение студентов на улицах и дорогах» - проект отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки. Его разработали Юлия Букина и Влад Нафиков. Его задача – повышение безопасности участников дорожного движения. Ожидаемые результаты – снижение количества студентов нарушающих правила дорожного движения, формирование устойчивого желания соблюдать ПДД.

Проект экономического отделения "Наш надежный помощник" защищали Анна Рагозина Анна и Давид Галстян. Он разъясняет воздействие пищевых добавок на организм человека. Студенты разработали    брошюры, которые можно хранить в кошельке и использовать данную информацию при покупке продуктов.

Эльза Даутова и Ильсаф Шарипов с технологического отделения предложили Экологический проект - план благоустройства и озеленения территории техникума. Объекты проекта: дворик, откос, аллея и крыльцо. Ожидаемые результаты: озеленение территории, организация работы на участке, стимулирование трудовой деятельности. «Красота - это имидж учебного заведения, который нужно создавать самим» - такими словами закончили свое выступление авторы проекта.

Жюри долго подводило итоги конкурса. Каждая пара была хорошо подготовлена и была лидером в том или ином конкурсе. Но абсолютными победителями стали Эльза Даутова и Ильсаф Шарипов. Номинацию «Мистер и Мисс артистичность» присудили Анне Рагозиной и Давиду Галстян, а «Мистер и Мисс индивидуальность» Юлии Букиной и Владу Нафикову.

Большое спасибо преподавателям и наставникам, которые принимали участие в подготовке к конкурсу: Ольге Анатольевне Гришан, Людмиле Александровне Шишкиной, Татьяне Николаевне Платоновой, Наталье Анатольевне Меркуловой, Регине Уразалиевне Рубцовой, Нелли Борисовне Сидоренко.