КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ

Неделя ПЦК естественно - научного профиля завершилась. Как в калейдоскопе мероприятия и события сменяли друг друга. Одно ярче другого.

Долгая кропотливая подготовительная работа, волнения участников, репетиции закончились значимыми и запоминающимися мероприятиями, которые продемонстрировали высокий профессионализм педагогов ПЦК, сформированные профессиональные и общие компетенции студентов старшекурсников, активность, творческий потенциал, профессиональную заинтересованность студентов нового набора.

Неделя осталась заметным событием для администрации техникума, представителей бизнеса и общественности ЗГО, социальных партнеров и всех студентов нашего экономического отделения.

Хочется поблагодарить всех, кто принял активное участие в мероприятиях Недели, организовывал и проводил акции, выставки, мастер-классы, театральные шоу.

Большое спасибо администрации ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» за финансовую и методическую поддержку.

Полученные благодарственные письма преподавателям и студентам, грамоты группам являются подтверждением значимости проведенных мероприятий и оценкой нашего труда.

А творческий потенциал преподавателей ПЦК естественно-научного профиля не иссекаем. На очередном заседании ПЦК, при подведении итогов Недели, мы уже генерируем идеи, планируя мероприятия на новый учебный год.


Обзор подготовили И.А.Прокопенко, Г.В.Сатосова