Калейдоскоп событий

Стартовала Неделя профильной цикловой комиссии Естественно- научного профиля на экономическом отделении «Златоустовского техникума технологий и экономики».

Традиционно в конце февраля – начале марта ПЦК Естественно - научного профиля проводит Неделю по специальности. Этот год не исключение.

С 27 февраля по 4 марта на экономическом отделении будут организованы мероприятия, подчеркивающие важность и нужность профессий - повара, кондитера, продавца, менеджера по продажам, пекаря, тестовода. Студенты всех курсов специальностей: « Технология продукции общественного питания», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Коммерция (по отраслям)», «Организация обслуживания в предприятиях общественного питания», «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» активно готовились и примут участие в Неделе.

Первый день начался с Линейки, где собрались все студенты, администрация и преподаватели экономического отделения.

Руководитель ПЦК Прокопенко И.А. рассказала о предстоящих запланированных мероприятиях, о педагогах ПЦК, которые каждый день на каждом уроке трудятся, с успехом формируя общие и профессиональные компетенции студентов.

В актовом зале экономического отделения оформлена экспозиция с представлением педагогического состава, что является презентацией «ДЕРЕВА ДОСТИЖЕНИЙ».

Неделя обещает быть профессионально значимой, актуальной и интересной, ведь девиз Недели «Быть профессионалом и человеком».

Мероприятия Недели это не только демонстрация профессиональных навыков студентов старших курсов, но и огромная профориентационная работа, погружение в специальность для первокурсников, благотворительные акции, творческие проекты, конкурсы, мастер-классы.

Мы ждём много гостей: школьников, представителей администрации ЗГО, социальных партнеров.


Обзор подготовили: Сатосова Г.В., Ковалева О.С.