Первый шаг в профессию

Несколько дней осталось до практики, что будем делать, что изучать? Первый шаг: 22 февраля группа 2Д ознакомилась с торгово - технологическим процессом на оптовой базе «Союзпищепром»

Ассортимент «СоюзПищепрома» сегодня - это более тысячи наименований хорошо известных и любимых продуктов питания, которых роднит неизменно высокое качество. Растительные масла первого отжима, обогащенное полезными компонентами яйцо, мясная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, крупы, макароны, мука, готовые завтраки – все это сегодня пользуется большим спросом, этим продуктам доверяют миллионы покупателей. Высокий статус марочного ассортимента «СоюзПищепрома» ежегодно подтверждается медалями высшего достоинства престижных международных продовольственных форумов и выставок.

Любопытные студенты заглянули в каждый уголок склада, проследили процесс доставки, хранения, и отгрузки товара, ознакомились с укладкой,а в заключении получили сладкий подарок. Менеджер предприятия пригласил всех после окончания техникума на работу. Так что у наших студентов есть еще время пополнить свои знания, с трудоустройством проблем нет.


Преподаватель: Сомова С.С.