Студенческий КВН

6 февраля студенты ЗТТиЭ поборолись за звание самых веселых и находчивых. В зале технологического отделения не было пустого места. Студентам Техникума технологий и экономики было интересно посмотреть шутки, розыгрыши, театральные миниатюры и домашние задания КВН-овцев студенческой лиги.

Команда экономического отделения изменила название на «Сухофрукты в кипятке». Самую многочисленную команду представило отделение общеобразовательной и профессиональной подготовки - «Утомлённые учёбой». Команда технологического отделения сменила свой состав, но название оставила прежним - «Мы не виноваты».

В этом году капитаны команд пытались выйти «сухими из воды» благодаря своей находчивости и предприимчивости. В этом конкурсе им помогал, а скорее «мешал» заместитель директора по общим вопросам Маслов Алексей Александрович. Капитаны должны были придумать причину, почему они опоздали на пару, вовремя не сдали курсовую работу и не написали домашнее задание.

«Утомленные учебой» зажгли на сцене и признаны жюри лучшими. Ребятам вручили сертификат на игру в боулинг РК «Дискавари». Поздравляем!