III тур олимпиады по общеобразовательным дисциплинам

3 февраля 2017 года в ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» на технологическом отделении состоялся III тур олимпиады по общеобразовательным дисциплинам.

Проведение внутритехникумовской олимпиады стало уже традицией. В этом году она проводилась в четвертый раз по 11 общеобразовательным дисциплинам:
– Русский язык и литература;
– Математика;
– Физика;
– Химия;
– Биология;
– Английский язык;
– Немецкий язык;
– История;
– Обществознание;
– Информатика и ИКТ;
– Основы безопасности жизнедеятельности.

В III туре олимпиады приняли участие 111 обучающихся с технологического, экономического отделений, отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки и из филиала п.Магнитка, победители и призеры II тура олимпиады.

Согласно положению о проведении внутритехникумовской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам, олимпиада проводится в III тура.

Первый тур олимпиады проводился в ноябре – месяце в группах 1-2 курса по всем перечисленным выше дисциплинам. Победители и призеры I тура олимпиады приняли участие во II туре, который проводился на отделениях в январе – месяце, по результатам которого были выявлены лучшие обучающиеся на отделениях.

Подведены итоги, определены победители и призеры олимпиады, участники областной олимпиады по общеобразовательным дисциплинам, которая будет проходить в г. Челябинске в апреле-месяце.