Новый год к нам мчится...

Студенты техникума готовились к конкурсу на «Лучшего Деда Мороза и Снегурочку», но настоящий мороз хотел помешать предновогоднему празднику. Наши студенты люди находчивые и решили, если погодные условия помешали проведению общего праздника, это не повод оставить без поздравлений, песен и стихов студентов и коллектив техникума. Надели новогодние костюмы и прошли с поздравлениями по группам и администрации. Большое спасибо Кривошеевой Еакатерине и Чепурову Яну, Рагозиной Анне и Таможникову Захару, Болтачёвой Алине и Пушкареву Вячеславу, Шагабутдиновой Александре и Митюшкину Борису.

А студенты п. Магнитка Шагабутдинова Александра и Митюшкин Борис выступили с новогодними поздравлениями в ДК «Горняк» перед праздничной дискотекой.

На экономическом отделении 22 декабря состоялся открытый классный час «Новый 2017 год», который подготовили студенты группы 1 Б. Мероприятие началось с прочтения стихотворений ведущими Зайнуллиной Региной и Галлямовой Динарой. С наступающим новым годом студентов поздравили песней Иванова Дарья и Затулкина Софья, а затем Ремневой Юлией был исполнен танец. Но какой новый год без всеми любимых персонажей. Конечно, и мы звали Деда Мороза и Снегурочку. Дед Мороз и Снегурочка и стихи рассказали и песню исполнили и развлечения придумали. Непросто пришлось нашим студентам произносить новогодние поздравления с полным от конфет ртом. А когда начался еще один конкурс, в зале опять стоял смех, ведь кому-то пришлось исполнить песню «Елочка» в стиле репа, а кто-то при помощи мимики должен был показать мерцание гирлянды на новогодней елке или показать, как Дед Мороз пробирается по лесу к зайцам, чтобы вручить подарок.

Молодежная студия «РЕПОСТое ПРАВО» тоже подготовила свои новогодние пожелания в год Петуха. С новогодним поздравлением можно познакомиться здесь.