«Мама! В этом слове солнце свет!»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, день Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.  

           

26 ноября филиал ЗТТиЭ в П.Магнитка, гостеприимно открыл двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт. Студенты, педагоги дарили свою любовь, талант всем присутствующим.

Со сцены прозвучали песни «Мамино сердце», «Мама, мамочка» в исполнении студентов 13, 23 групп. Были представлены задорные танцы от студентов группы № 33 и нежный «Вальс» от групп №13,21, весёлые частушки от девушек 23 группы. На празднике прозвучали стихи «Пишите письма матерям», «Притча о материнском сердце», «Не обижайте матерей» «Сказка о зайчонке», «Есть в природе знак святой и вещий».

Трогательные слова и поздравление с праздником представила наша гостья - мама студентки группы 23. В зале  царила добрая, трогательная атмосфера.

Приятно было видеть, как наполнялись радостным блеском, любовью к своим детям глаза мам. Праздник получился очень добрым и эмоциональным. Наш концерт – это замечательная возможность выразить слова благодарности и признательности за все, что делают для нас мамы, за их любовь и понимание.


Заведующая отделением Н.М. Баруздина, п. Магнитка