II Всероссийский Фестиваль спорта

Команда студентов ГБОУ ПОО «ЗТТиЭ» в количестве 14 человек под руководством преподавателя физвоспитания Кумина Б.Ю. и заведующей отделением 1,2 курсов Платоновой Т. Н. с 21 мая по 4 июня 2014 года приняли участие во II Всероссийском Фестивале спорта среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, который состоялся в городе Анапа.

На это мероприятие спорта собрались лучшие спортсмены из 15 областей РФ. Всего приняло участие 207 обучающихся профессиональных образовательных организаций. Борьба была не легкая! В программу фестиваля входили соревнования по преодолению полосы препятствий, гиревому спорту, армспорту, борьбе самбо, настольному теннису, плаванию. Также в программу фестиваля были включены: Олимпийская викторина и танцевально-музыкальный творческий конкурс.

Соперники были достойные, но команда нашей образовательной организации показала отличные результаты и заняла почетное 2 место.

Студентам запомнилась ежедневная вечерняя развлекательная программа. Они не только раскрыли свои спортивные возможности, но и продемонстрировали творческие способности, приняв участие в конкурсе…

Команда была дружной и сплочённой. Ребята обрели много новых друзей.

5 июня 2014 года на площадке общеобразовательной и профессиональной подготовки состоялось чествование победителей. Директор образовательного учреждения Пономарёва Марина Николаевна очень тепло поздравила команду и руководителя с победой и пожелала новых успехов в спорте и учебе. Приятным сюрпризом стало поощрение ребят денежной премией.