Встреча для будущих специалистов – технологов

Специальность технолога общественного питания не только интересная, она - сложная и ответственная. Согласитесь, современная кулинария - великое искусство. Даже из самых простых ингредиентов технолог может создать прекрасную вкусовую и эстетическую композицию, способную доставить удовольствие самому требовательному гурману. С такими прекрасными специалистами состоялась встреча первокурсников экономического отделения, администрации и преподавателей техникума в ресторане «Бельмонт».

Отличную экскурсию подготовили и провели администрация ресторана. Управляющая Ольга Владимировна Ценнер показала все залы ресторана, рассказала о его работе, ответила на все интересующие гостей вопросы.

Шеф-повар ресторана Оксана Геннадьевна Антипьева, рассказывая о своем профессиональном пути, подчеркнула, что учиться на технолога общественного питания необходимо для понимания всех тонкостей ресторанного бизнеса, приготовления пищи и культуры обслуживания. Оксана Геннадьевна познакомила студентов с работой производственных цехов кухни ресторана, показала современное оборудование, а также продемонстрировала мастер-класс по приготовлению стейка.

Мы благодарим наших социальных партнеров за такую замечательную встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.


Заведующая отделением О.Г. Скрябина