Экскурсия на завод по производству металлоконструкций

3 ноября 2016 года студенты группы 21 по профессии «Сварщик» посетили предприятие по производству металлоконструкций «КС-ИНЖИНИРИНГ». Это новое предприятие открылось и начало успешно работать в п. Магнитка.

Завод по производству металлоконструкций «КС-ИНЖИНИРИНГ» специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже строительных легких металлоконструкций, в частности, является одним из предприятий, производящих сложные конструкции для различных трубопроводов.

Генеральный директор компании Кустов Станислав Викторович рассказал о текущей ситуации в сфере деятельности компании, особенностях производственного процесса.

Экскурсия прошла в деловой обстановке - студенты получили наглядное представление о процессе производства металлических конструкций, интересные и полезные сведения о строительстве промышленных объектов. Особенно студентов заинтересовала резка металла плазмотроном и сварка в среде углекислого газа.

Профессионализм и трепетное отношение сотрудников компании «КС-ИНЖИНИРИНГ» к своему делу очень вдохновляет, а директор предприятия пригласил студентов на производственную практику.


Л.Н.Цыпышева