ВЕЧЕР БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ «ГИТАРА по КРУГУ»

Вечером 29 мая после ужина, гостей областного конкурса «Сварщик», всех кто захотел пообщаться в неформальной обстановке, воспитательная служба и студенческий совет колледжа встречали в студенческом кафе.

Общение проходило в дружеской обстановке. Бардовская песня нас быстро сплотила и подружила и не ощущалось разницы между студентами, мастерами производственного обучения, заместителями директора, педагогами организаторами и водителями, которые по совместительству работают мастерами инструкторами по вождению.

Все пели под гитару вместе с нашими гостями, членами клуба самодеятельной песни города Златоуста, Александрой и Аллой, Ольгой Анатольевной Гришан, с лауреатом Ильменского фестиваля Богдашовой А.А. из города Снежинска (Снежинский политехнический техникум имени Н.М. Иванова) и мастером производственного обучения Недорезовым М.И. из Верхнеуральска, Усовым Дмитрием Александровичем мастером производственного обучения и Забара Антоном - студентом из Озерского технического колледжа.

В книге отзывов студенческого кафе появились такие замечательные записи: «Спасибо за уют и теплый приют! Приятная встреча. Мы так хорошо пообщались!.. гости из ЧТПиГХ».

«Спасибо! Ради такого стоит ехать из одного конца области в другой» Усманов Самат п. Солнце «Карталинский многоотраслевой колледж».

Праздник подготовили и провели зам. директора по ВР Хафизова Г.Г., педагог организатор Казанцева Т.С., руководитель театральной мастерской Шипилина Н.Б.