Флаер ко дню учителя

Студенты Златоустовского техникума технологий и экономики разработали новый туристический сувенир, для поздравления учителей с профессиональным праздником!

11 сентября, 2014 года состоялось открытие памятника «Любимому учителю». В Златоусте появился еще один туристический объект. Скульптура не только украшает сквер, но  и рассказывает гостям города  о том, что  златоустовцы уважают труд учителя. Ведь именно учитель несет великую миссию, отворяя каждому из нас дорогу в жизнь!

Скульптурная композиция открывается взору всех, кто прогуливается или проезжает по первой линии проспекта Гагарина. Это фигуры строгого, но доброго педагога и любознательной школьницы. В руках  - книга, как символ познания наук и букет цветов -  в знак благодарности и уважения любимому учителю. Вокруг монументальной композиции сложились свои традиции. К примеру, педагоги и студенты Техникума технологий и экономики каждый год собираются здесь, чтобы чествовать учителей и  педагогов- ветеранов.

Студенты – будущие менеджеры по туризму и дизайнеры разработали и изготовили туристический сувенир – информационный поздравительный флаер. На  лицевой стороне - фотография памятника, и поздравление учителям, на оборотной - небольшой  рассказ о скульптуре, ее авторе.  Так же, оставлены пустые строки, чтобы каждый, кто хочет поздравить учителя с профессиональным праздником мог вписать добрые пожелания любимому учителю.


Пресс-служба ЗТТиЭ