Выборы председателя студенческого совета

26 сентября на площадке технологического отделения состоялась Конференция по выбору Председателя Студенческого совета и планированию работы Совета на год.

На Конференции присутствовало 166 делегатов. Собравшихся приветствовала директор техникума - М.Н. Пономарева. Марина Николаевна вручила членам Совета значки с логотипом учебного заведения и надписью "Студенческий совет": - "Студенческий совет – это шанс найти себя, раскрыть все свои таланты и возможности, развить их до высшего уровня и показать ВСЕМУ МИРУ, на что вы способны и чего вы стоите. Каждый здесь сможет выбрать что-то для себя, а если нет – всегда есть возможность создать своё направление и возглавить его!"

Большинством - 98 голосов - председателем Студенческого совета избран Дмитрий Григорьев. Он студент третьего курса отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки, специальность «Сварочное производство». С первого курса Дмитрий принимает участие во всех общественных мероприятиях: «Осенний кросс», подготовка классных часов, конкурс «Зажги свою звезду», участие в концерте, посвященном Дню Матери в ДК «Булат».Участник театральной студии «Парафраз», где исполнил главную роль в спектакле «Ночевала тучка золотая». Занимается боксом. Староста группы.

На Конференции представили членов Студенческого совета, которые возглавили работу комиссии и заместителей директоров-кураторов этих комиссий.

комиссиястуденткуратор
УчебнаяАлабужин Константин .Кончина Е.А.
Научно-исследовательскаяКаратаева Мария.Мифтахова Л.М.
Культурно-массоваяСеменов Максим, Новолитин Денис,Атикян Ерануи.Хафизова Г.Г.
Спортивно-патриотическаяГригорьев Дмитрий.Рябикин В.М.
Профессионально-трудоваяДорожкина Елизавета, Даутова Эльза.Рогов С.Ю.
ВолонтерскаяТуебаев Асхат, Москвин Антон, Ситников Артем.Рябикин В.М.
Совет общежитияРостовцева Надежда.Хафизова Г.Г

Успехов Студенческому совету в новом учебном году. До встречи в мае 2017 года на отчетной конференции по работе Студсовета!


Галина Хафизова