Информация по пед. совету от 26.08.16

26 августа 2016 года в ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» прошел традиционный педагогический совет. Тема педсовета «Системы и компетенции эффективного командного взаимодействия в условиях оптимизации организации». В работе педагогического совета приняли участие депутат Законодательного собрания Челябинской области Кузнецова Татьяна Алексеевна и председатель обкома Профсоюза Челябинской области Конников Юрий Владимирович.

С основным докладом выступила директор техникума Пономарева Марина Николаевна, которая озвучила результаты работы техникума за 2 года и определила приоритетные направления на следующий учебный год.

Зам. директора по УПР Рогов С.Ю. представил опыт командного взаимодействия учебно – производственного отдела в условиях оптимизации организации.

Начальник методического отдела Гусева В.Б. подвела итоги работы методической службы и обратила внимание педагогических работников на введение с 1 января 2017 года профессионального стандарта педагога, введение в образовательный процесс профессиональных стандартов по профессиям и стандартов WorldSkills.

Председатель профсоюзной организации техникума Гришан О.А. рассказала о деятельности профсоюзной организации в техникуме. В состав профсоюзной организации техникума входит 116 человек.

В заключение состоялось награждение педагогических работников техникума за активную работу и результаты деятельности в 2015-2016 учебном году Грамотами ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики».

10 педагогическим работникам техникума за многолетний и плодотворный труд был вручен Геральдический знак – эмблема Министерства образования и науки РФ.