ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Вся неделя Товароведно-технологических дисциплин была пронизана духом творчества, созданием праздничной атмосферы и хорошего настроения.

Праздничный концерт-конкурс - еще одно подтверждение тому, насколько активные, творческие, инициативные студенты и преподаватели на экономическом отделении нашего техникума.

4 марта был ДНЕМ СЮРПРИЗОВ! В 9 утра – отключили электроэнергию и все переживали, состоится ли мероприятие. Но праздничное настроение присутствовало и витало в воздухе. Это благодаря организаторам праздника - группе 3Д и их классному руководителю - Прокопенко Ирине Алексеевне.

Заранее студенты оформили красочные поздравительные открытки, объявили конкурс на лучший букет, сделанный своими руками из различных подручных материалов. Украшенный зал, свидетельствовал о том, что все живо откликнулись на призыв – создать самый необычный букет! Здесь мы увидели букет из салфеток, конфет, ткани. Нежные тюльпаны и лилии в технике оригами и декупаж расцвели на стенах актового зала.

Полный зал зрителей….. Улыбающиеся лица педагогов, студенток и студентов…. У нас АНШЛАГ!

Хочется отметить высокий уровень и профессионализм приглашенных для выступления гостей - солистов ансамбля бального танца «ВИТА» Тимофея Молодцова и Полину Чертову, Сатосова Николая, который исполнил мировые хиты на фортепиано и саксофоне.

Весеннее настроение поддержали участники шуточных конкурсов на лучшее завязывание платков, палантинов, галстуков. А какие комплименты выкрикивали юноши из зала в адрес милых дам!!!!

Было очень весело, познавательно, интеллигентно.


Обзор подготовили – Сатосова Г.В., Ковалева О.С.- преподаватели ПЦК Товароведно-технологических дисциплин