НЕДЕЛЯ ТОВАРОВЕДНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН СТАРТОВАЛА!

На экономическом отделении стартовала профессиональная неделя «ТОВАРОВЕДНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН». Как всегда она обещает быть насыщенной и интересной. Девиз недели «НАША АНТИКРИЗИСНАЯ ПРОГРАММА» актуален на сегодняшний день и все мероприятия направлены на возможность смягчить «удар» экономического кризиса.

Неделя началась торжественно – с линейки. Всех студентов пригласили принять активное участие, группы получили задания и положения по планируемым мероприятиям недели.

Программа недели включает мероприятия профессиональной направленности, такие как МАСТЕР-КЛАСС по оформлению праздничных тортов под девизом «кризис празднику не помеха», ТОК- ШОУ « Давайте поговорим о перспективах», БИНАРНЫЙ УРОК « Романтический обед», создание Антикризисной кулинарной книги рецептов.

Скучать в неделю тоже не придется. С понедельника начала работать ФОТОГОСТИНАЯ «Улыбнитесь! Вас фотографируют», а начало весны отражает ФОТОКОЛЛАЖ «Весенняя капель». Изображения на снимках не оставят равнодушными никого, заставят остановиться и улыбнуться.

Какой праздник без красивого, вкусного, весеннего блюда. Технологи экономического отделения рады обслужить вас и предложить «Парад праздничных блюд – ВЕСНЯНКА».

Завершит профессиональную неделю веселый ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ-КОНКУРС «Весеннее настроение», в котором примут участие не только студентки и преподаватели экономического отделения, но и приглашенные танцоры, певцы, музыканты.

Мы на нашу неделю Товароведно-технологических дисциплин» ждем много гостей. Это профессионалы своего дела- специалисты ЦЗН ЗГО, учащиеся школ города, УПК, администрация техникума.

Надеемся, что неделя пройдет ярко и профессионально.



Статью подготовили: И.А.Прокопенко, Г.В. Сатосова - преподаватели ПЦК экономического отделения ЗТТиЭ