Поздравляем театр "Парафраз"

3 апреля в Магнитогорске состоялся областной фестиваль театральных коллективов

Конкурс проводился по двум номинациям: «Литературно-музыкальная композиция» и «Драматическая постановка». Свои работы на конкурс представили Челябинский Государственный Университет, Карталинский Многопрофильный техникум, Челябинский Педагогический колледж № 2, Магнитогорский Педагогический колледж, Магнитогорский строительно-монтажный техникум и другие.

Город Златоуст представляли два учебных заведения – Златоустовский индустриальный колледж представил театральную постановку В. Зимина «Брысь! Или истории мудрого кота Филофея» и Металлургический колледж на суд зрителя представил драму в двух действиях Л. Духаниной «Последняя электричка».

Наши ребята достойно выступили на таком престижном конкурсе и стали лауреатами первой степени. Много теплых и добрых слов мы услышали в адрес наших артистов, их игру называли «профессиональной», «трогающей душу», «живой и естественной» и отметили точное попадание в образ всех исполнителей. Жюри отметило режиссерскую работу – Шипилиной Натальи Борисовны, как очень профессиональную.

Поздравляем весь коллектив театральной мастерской «ПАРАФРАЗ» с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в творчестве