Новости от технологов на 24.12.2015

Конец первого семестра и предновогодняя суета утомляют и студентов и преподавателей. Мероприятия, не связанные с учебой, положительно влияют на обитателей учебного заведения, их прошло в техникуме бессчетное количество, где студенты группы 1Т («Технология продукции общественного питания») принимали активное участие. В группе собрались одни из самых активных и талантливых ребят: они танцуют, поют, хорошо рисуют, занимаются спортом, играют в команде КВН, читают стихи… Первый семестр мы провели на «Ура» - сходили в поход на Таганай, поднимались на Канатку, ходили в Златоустовский краеведческий музей.

А сегодняшнее мероприятие – игра в пейнтбол в ПК «Арена» – затмила всё. Ребята разделились на две команды, синие и зеленые, Ванин Максим провел инструктаж по технике безопасности, раздал снаряжения для пейнтбола. И началось! Как стучало сердце, тряслись руки и ноги! Мы на время забыли, что учимся вместе и среди нас преподаватель, есть только свои и чужие! По сугробам мы бегали и скрывались от «врагов», защищались сами и защищали своих, стреляли без жалости. Но Лев Власов оказался самым лучшим игроком среди нас. Он помог выжить не только своей команде, но и достал красный флаг. Победу одержала зелёная команда. Потом мы играли еще несколько раз, пока не закончились патроны и не устали сами.

Игра в пейнтбол заполнила наши трудовые будни, добавила столько адреналина, что нам хватит сил успешно закончить первый семестр. Ведь впереди Новый год, Рождество и наши первые студенческие каникулы!



Студенты группы 1Т и Нугаманова А.С.