Неделя обществознания

С 24.11.15г. по 28.11.15г. на площадке технологического отделения прошла неделя обществознания. Ответственными за проведение мероприятия были назначены преподаватель социально-гуманитарных дисциплин, Кугач С.Г и группа строителей второго курса. Мероприятие проходило в 3этапа.

В первом этапе принимали участия все желающие первых курсов технологического отделения и общеобразовательной площадки. Всего было сдано153 сочинения - эссе на различные темы, представленные для первого этапа. Лучшие работы, набравшие наибольшее количество баллов в соответствии с критериями, разработанными для первого этапа.

После подведения итогов, 62 студента прошли во второй этап, который проходил 25.11 и 26.11. Участники показали свои теоретические знания, затем была предложена игра-викторина по сферам общественной жизни. 2этап состоял из туров: 2тур - кейс - пакеты с заданием на 20 минут, где помимо знаний учитывалась скорость выполнения работы, 3 тур этого этапа помог участникам набрать дополнительные жетоны для прохождения в 3этап.

27.11 в 14.30 прошел 3 этап, участники получили олимпиадные задания, где была возможность показать глубокие познания сфер общественной жизни. 28.11 в 14.00 были вручены грамоты победителям и сертификаты участникам с подарками.

Закрытие недели обществознания проходило за круглым столом с чашечкой чая, участники делились друг с другом своими впечатлениями.

Мы поздравляем всех участников, кто принял активное участие и победителей недели обществознания!!!

Первое место заняла Гаврилина Анна группа ТЗ-1, второе место Мешавкина Ксения группа ДВ-1, и третье место разделили Хомидов Назим общеобразовательная площадка и Быкова Марина технологическая площадка. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!