Посвящение в студенты

9 октября в филиале п. Магнитка прошла праздничная программа «Посвящение в студенты». «Здравствуй, племя, младое, незнакомое!» именно так начался праздник, виновниками торжества которого стали первокурсники. Со словами приветствия и поздравления выступили заведующий филиалом Г.Г. Родионов, мастера п/о В.М. Поддубная, А. В. Рабина.

Для первокурсников и гостей праздника прозвучали музыкальные номера в исполнении работников ДК «Горняк». Ответное слово сказали и обучающиеся 1 курса: Полина Албул, Попков Глеб, Щукин Илья, Вершинин Павел. На протяжении всей праздничной программы демонстрировалось слайдшоу «Я и моя профессия». И по традиции первокурсники дали торжественную клятву – стать настоящим профессионалом.

И как девиз, в адрес первокурсников прозвучали слова «Мечтайте! Творите! Дерзайте!». В заключении всем студентам вручили студенческие билеты. Желаем всем первокурсникам овладеть секретами профессионального мастерства, с честью носить имя студента Златоустовского техникума технологий и экономики.



Н.М. Баруздина