ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ВЕНГЕРОВСКУЮ АННУ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ «СТУДЕНТ ГОДА – 2015» в ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ в номинации «ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ ГОДА»

Региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2015» в Челябинской области проводился под патронажем региональных отделений Общероссийской организации «Российский Союз Молодежи» и общественного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России». Цель Премии – выявление, поддержка и поощрение достижений обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

Региональный этап Премии проводился по номинациям:
- «Интеллект года»;
- «Творческая личность года» ;
- «Спортсмен года»;
- «Журналист года»;
- «Студенческий лидер года»;
- Гран-при «Студент года».

Для участия в конкурсе оформлялся большой пакет документов: портретное фото, видеоролик «Я – студент года 2015», портфолио «Мои достижения - мой результат». Немаловажное значение имела успешная учеба и победы, дипломы, грамоты, гранды во всех творческих и научно-исследовательских конкурсах, конференциях и фестивалях, в которых Анна не просто принимала участие, а всегда побеждала!

По итогам оценки конкурсных материалов определились победители в номинациях и в дальнейшем рекомендуемые для участия во Всероссийском заочном этапе Премии.