Родительские собрания

На экономической площадке начата активная работа с родителями: прошли родительские собрания на всех курсах.

18.09.2015 г. - собрание для родителей первокурсников .

25.09.2015 г. - собрание для родителей, чьи дети обучаются на 2-м, 3-ем и 4-ом курсах.

Перед студентами выступали:

С.В. Моторин – руководитель службы безопасности, который рассказал об обеспечении безопасности при обучении в образовательной организации, о необходимости отработки действий по эвакуации при пожаре и обратил особое внимание родителей на пагубные привычки студентов.

Е.А. Кончина – заместитель директора техникума по учебной работе, которая рассказала об особенностях учебного процесса в техникуме, о дополнительных образовательных услугах и порядке аттестации студентов.

Г.Г. Хафизова – заместитель директора по воспитательной работе, которая подробно рассказала и показала, как организован воспитательный процесс в техникуме, как интересно можно провести внеурочное время в стенах техникума записавшись в спортивные секции, в театральные кружки или в вокально-инструментальную группу.

Так же перед родителями выступала Л.М. Мифтахова – заместитель директора техникума по информационно-методической работе, которая подробно рассказала и показала как работает сайт техникума, о возможностях получении информации «не выходя из дома», узнать об успеваемости студентов, информацию о расписании и т.д.

О работе ресурсного центра, т.е. о возможности за время обучения получить дополнительную профессию рассказала О.Г. Мелехина – заведующая отделением по программам профессионального обучения.

После общего собрания, родители вместе с классными руководителями разошлись по кабинетам, где индивидуально решали вопросы группы.