Вручение дипломов

30 июня 2015 года во Дворце Металлург прошел большой праздник «Вручения дипломов» студентам, обучавшимся по двенадцати специальностям дневного отделения и двум специальностям очно-заочного (вечернего) отделения.

На вручении дипломов присутствовали студенты всех отделений техникума, выпускники и их родители, преподаватели, классные руководители, администрация техникума и почетные гости этого большого, долгожданного праздника.

В приветственном слове всем собравшимся в зале Почетный работник общего образования РФ, директор техникума Марина Николаевна Пономарева отметила какие широкие возможности дает профессиональная образовательная организация всем студентам, обучающимся в техникуме и были названы имена и фамилии тех кто получил две и даже три специальности за годы обучения. Аплодисментами встречал зал имена и фамилии студентов и их наставников, показавших высокие результаты на Всероссийских, Российских, областных и региональных конкурсах и тех студентов, чьи спортивные достижения, яркой страницей, навсегда останутся в спортивной летописи техникума.

Дипломы с отличием выпускники всех специальностей получали из рук Главы города Златоуста Вячеслава Анатольевича Жилина.

Вячеслав Анатольевич отметил, высокие заслуги директора техникума и поблагодарил Марину Николаевну за проделанную работу, и, обращаясь ко всем собравшимся в зале, сказал: «Наши ребята, наши выпускники, Вы, действительно сегодня получаете путевку в жизнь. Кто-то будет работать дальше, с учетом полученных компетенций. Кто-то пойдет учиться в ВУЗы. Но главное, основа, которая дается в наших профессиональных учреждениях послужит Вам хорошей подмогой в жизни, в работе и в учебе».

В добрый путь выпускники 2015 года! Счастья, удачи, карьерного роста и семейного благополучия всем!


Воспитательная служба техникума.