Профсоюзные вести - спартакиада завершена.

26 июня 2015 года в спортивном зале технологического отделения ГБОУ ПОО «ЗТТ и Э» собрались команды преподавателей и мастеров производственного обучения отделений: общеобразовательной и профессиональной подготовки, экономического и технологического для участия в спортивных соревнованиях, посвященных закрытию спартакиады среди сотрудников техникума.

В составе каждой команды входило по 7 представителей техникума всех возрастов. Самому молодому участнику 25 лет, самому старшему 63 года, но все они были готовы отстаивать спортивную честь своих отделений до конца!

Как всегда на высоте были руководитель и преподаватель физвоспитания Третьяков В.Д. и Кумин Б.Ю., которые подготовили интересную программу соревнований.

В итоге упорной борьбы 1 место заняла команда отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки, 2 и 3 места поделили экономическое и технологическое отделения. В конце дружеской встречи для участников соревнований профсоюзным комитетом было организовано чаепитие.

И так, спартакиада, в которой в течение учебного года приняли участие более 120 сотрудников техникума завершена, но мы не прощаемся , а говорим: «До встречи на туристическом слете в сентябре 2015-2016 учебного года!»

Казалось бы, можно поставить здесь точку – ведь все мероприятия, запланированные профсоюзным комитетом ГБОУ ПОО «ЗТТ и Э» на 2014-2015 учебный год проведены. Но с новой инициативой выступает член профсоюзной организации Пономарева М.Н.: «Какая женщина не мечтает хорошо и эффектно выглядеть , поразить всех своим внешним видом. И для этого не нужны дорогие наряды, а нужно только желание продумать детали своего гардероба.» И она пригласила на творческую встречу с сотрудниками техникума мастера Татьяну, которая продемонстрировала оригинальные варианты завязывания платков, шарфов, палантинов. Татьяна делала это так искусно, что все присутствующие были в восторге от увиденного! Встреча никого не оставила равнодушным; желающих повторить творения Татьяны не было конца. В качестве моделей выступали не только женщины, но и мужчины! Спасибо Марине Николаевне за организованную встречу!