Торжественный прием министром образования и науки Челябинской области

10 июня состоялся торжественный прием министром образования и науки Челябинской области лучших студентов профессиональных образовательных организаций «Ступень к успеху - 2015».

Торжественный прием знаменует собой окончание учебного года и проводится в регионе уже в третий раз.

К поощрению было представлено 120 студентов из 47 профессиональных образовательных организаций Челябинской области, показавших высокие результаты в нескольких номинациях: образование, профессиональное мастерство, спорт, техническое и художественное творчество.

«За плечами еще один учебный год. Приятно, что этот год был насыщен событиями и достижениями наших студентов. Безусловно, победы ребят – это также заслуга наставников и родителей, которые помогали им в полной мере реализовать свои способности и таланты, - обратился к студентам министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. – Дорогие друзья! Успех каждого из вас – гордость не только образовательного учреждения, но и всей Челябинской области. От всей души поздравляю и желаю больших достижений».

Студенты ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» были награждены в номинации «Спорт» - Патракова Полина, в номинации «Техническое творчество» - Яковлев Андрей, в номинации «Профессиональное мастерство» - Усольцева Ирина, в номинации «Художественное творчество» - Гаранина Екатерина. Родители и наставники лауреатов получили благодарственные письма.