Итоги областного конкурса рационализации и изобретательства

27 мая 2015 года Министерство образования и науки Челябинской области и ГБОУ ДОД Дворец учащейся молодежи «Смена» подвели итоги областного конкурса рационализации и изобретательства среди студентов областных государственных профессиональных образовательных организаций.

В III туре конкурса принимали участие 12 профессиональных образовательных организаций Челябинской области.

Студенты третьего курса, специальности 140613 «Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования» нашего техникума Петров Федор и Галимов Булат подготовили для конкурса свою работу «Демонстрационные стенды для изучения электрических дисциплин: «Мнемосхема электроснабжения города Златоуста», руководитель проекта Степанова Ольга Анатольевна. Честь защищать данный проект предоставлена студенту группы Э-3 Галимову Булату.

Булат достойно представил наше рационализаторское предложение по иллюстрации продвижения энергетического потока к городу Златоусту и получил «Сертификат» участника областного конкурса рационализации и изобретательства и поощрительный приз.

Поздравляем нашего конкурсанта и всех, кто принимал участие в подготовке данного проекта! Желаем не останавливаться на достигнутом.