9 мая парад Победы

200 студентов техникума с фотографиями ветеранов и прошли торжественным строем под песню Л.Зыкиной «Поклонимся великим тем годам» на площади у Администрации ЗГО в параде, в честь 70-летия Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

Бессмертный полк своей главной задачей считает сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. Учащиеся отдали дань памяти жителям г. Златоуста бывшим ветеранам армии и флота, партизанам, труженикам тыла, узникам концлагерей, в колонне Бессмертного полка. Студенты ЗТТиЭ помнят и гордятся великой Победой!

9 мая в г. Челябинске состоялся праздничный концерт победителей областного фестиваля-конкурса «Весна студенческая» на Театральной площади. Златоустовский техникум технологий экономики представляла вокальная группа «Флеш» с песней «Мама Россия». Отмечая эту священную юбилейную дату, мы вновь осознаём всю грандиозность Победы над нацизмом. Гордимся, что именно наши отцы и деды смогли одолеть, сокрушить и уничтожить эту тёмную силу. С ДНЕМ ПОБЕДЫ!