Мистер и Мисс ЗТТиЭ

20 марта в актовом зале технологического отделения проходил конкурс «Мистер и Мисс ЗТТиЭ». Главные действующие лица, всеми нами любимые студенты!

Лучшие представители своих образовательных отделений, герои учебной повседневности, покорители зачётной и экзаменационной учебы, чуть ли не «цвета нации. Участники показали свою смекалку, творчество и даже спортивные достижения! Программа конкурса: визитка, перевоплощение, взаимодействие, и спортивные состязания. Жюри конкурса: зам.директора Маслов Алексей Александрович, директор филиала Магнитка Родионов Геннадий Геннадьевич, заведующие отделений: Черёмушкина Ирина Георгиевна, Моторина Джамиля Фердоусовна, Ханова Томара Рафаиловна, и председатель студенческого совета Венгеровская Анна.

Ведущий конкурса педагог-организатор Бутенко Вадим Вячеславович заранее познакомился с участниками программы и рассказал зрителям о том, чем живут и «дышат» ребята.

Кривоносов Савелий и Бикмухаметова Алина. (экономическое отделение) Алина больше всего в людях ценит надёжность и честность, а Савелий как раз таки, честный, и уверенный в себе молодой человек. Алина любит танцевать, а Савелий человек высоких спортивных достижений. Говоря о мечтах, стоит отметить, что Алина хочет получить 3 высших образования. А Савелий обеспечить себя так, чтоб ни в чём не нуждаться.

Крюков Дмитрий и Корнишина Татьяна. (общеобразовательное отделение) Татьяна девушка отзывчивая и добрая, а Дима всегда готов придти ей на помощь, он парень исполнительный. Таня свободного времени не теряет, получает дополнительную профессию «Проводник пассажирских вагонов», а Дима занимается спортом и играет на гитаре. В качестве обращения к каждому из нас, ребята призывают - быть честными перед самим собой!

Вахитов Илья и Алимова Дарья (филиал п.Магнитка) Илья и Дарья, люди искренние и трудолюбивые, аккуратные во всём. Трудолюбие я отметил не на пустом месте, и Илья и Дарья, много помогают своей семье и родне в ведении домашнего хозяйства. Илья мечтает стать тренером по хоккею, а Даша много путешествовать. Но самое главное для них – состояться в первую очередь, как хороший человек.

Батаев Кирилл и Галимова Татьяна (технологическое отделение) Ребята не разлей вода, везде и во всём вместе, помогают, поддерживают друг друга. Креативность и инициативность Тани такова, что Кирилл, чтоб поддержать все её порывы, открыл в себе качества настоящего альтруиста. Таня в свободное время пишет картины, а Кирилл готовит себя к прыжку с парашютом. А ещё ребята считают, что стать достойным человеком должен каждый, ведь от каждого из нас, зависит будущее нашей страны.

Итоги конкурса:
Победители Мистер и Мисс ЗТТиЭ - Крюков Дмитрий и Корнишина Татьяна. Мисс и Мистер «Артистичность ЗТТиЭ» - Батаев Кирилл и Галимова Татьяна.
Мисс и Мистер «Открытие ЗТТиЭ» - Вахитов Илья и Алимова Дарья.
Мисс и Мистер «Индивидуальность ЗТТиЭ» - Кривоносов Савелий и Бикмухаметова Алина.

Большое спасибо ребятам и преподавателям за замечательный праздник!