Награды находят своих героев.

29 января 2015 г. прошло награждение участников Третьей всероссийской «Олимпиады.Контур» для студентов финансовых специальностей на базе экономического отделения.

Несмотря на то, что все участники, отмеченные дипломами олимпиады, получили свои дипломы в электронном виде, организаторы решили отметить самых активных участников, набравших самый высокий бал в первом туре, достойно сражавшимся во втором туре олимпиады памятными сувенирами и дипломами.

Руководитель обособленного подразделения «СКБ.Контур» Зотова Светлана Владимировна лично приехала поздравить и наградить героев, которыми стали:

Климова Алена (2Б), Пырьёва Анастасия (20БД), Захарова Мария (4Б), Мухаметова Регина (20БД), Зимин Дмитрий (2Б), Неучева Ирина (20Б), Касаткина Наталья (20К).

Участие в таких открытых мероприятиях, доступных для студентов любых учебных заведений, и проводимой под эгидой крупнейшего разработчика специализированных программ – неоценимый практический опыт для учащихся. И вот что они сами говорят о прошедшем мероприятии:

Зимин Дмитрий: участие в Олимпиаде помогает расширить кругозор. Изучить самостоятельно, то что не изучали на лекциях. Это хорошая оценка своих знаний. Ну и конечно очень было приятно получить подарки!

Мелентьева Ирина: Благодаря Олимпиаде, я узнала много нового. Пока искала ответы на вопросы, усвоила не только новый материал, но и научилась быстро искать нужное и отсеивать лишнее!

От себя, от имени нашего учебного заведения хочется поблагодарить организаторов и лично Зотову С.В. за проведение Олимпиады.


Маслова М.В.
Преподаватель учетных дисциплин
Экономическое отделение