Сотрудничество с социальными партнерами продолжается

На протяжении нескольких лет продолжается сотрудничество нашего образовательного учреждения и ТС «Рассвет». Студенты экономического отделения не только проходят практику на современной технологической базе предприятия, но и принимают участие в проведении совместных мероприятий: конкурсов, мастер-классов, выставок-дегустаций.

Преподаватели экономического отделения и на этот раз не остались в стороне от активного участия в проведении квалификационных испытаний сотрудников кафе «Киви», которое является одним из подразделений ТС «Рассвет».

Экспертами и разработчиками практического и теоретического заданий стали преподаватель технологии продукции общественного питания Терентьева А.П. и мастер производственного обучения Сомова С.С.

Квалификационные испытания проводились в кафе «Киви», в них приняли участие 3 сотрудницы, работающие поварами. Участницам испытаний были представлены теоретическое задание в виде теста из 20 вопросов и практическое задание: приготовление салата и горячего блюда из рыбы и птицы.

С заданием справились все участницы: уложились в регламент отведённого времени, представили каждая свои блюда. Компетентное жюри оценило технологию приготовления блюд, их вкусовые качества, подачу.

Надеемся, что сотрудничество техникума с социальным партнёром будет продолжено, а кафе «Киви» радовать своих посетителей вкусными и разнообразными блюдами.